RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области водитель КАМАЗа с логотипом «Почты России» незаконно перевозил спирт

В Ростовской области водитель КАМАЗа с логотипом «Почты России» незаконно перевозил спирт

Спирт и транспортное средство арестованы.

КАМАЗ с логотипом «Почты России»

26 апреля сотрудники управления Росалкогольрегулирования совместно с правоохранителями в Песчанокопском районе Ростовской области остановили КАМАЗ с логотипом «Почты России», в котором оказалось 10 тонн спирта. Жидкость перевозилась в скрытой металлической емкости.

– Этиловый спирт и транспортное средство арестованы. Произведен отбор проб жидкости для проведения экспертизы. Проводится административное расследование, – сообщает Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.

Напомним, одной из наиболее острых проблем, выявленных в 2016 году, является работа сайтов, предлагающих приобрести алкоголь круглосуточно, а также дубликаты элитных спиртосодержащих напитков, ранее заявляла директор департамента потребительского рынка Ирина Теларова.

- Росалкогольрегулирование сообщило о задержании в Ростовской области грузового автомобиля КамАЗ с логотипом, похожим на эмблему Почты России, на котором незаконно перевозилась спиртосодержащая жидкость. Почта России официально заявляет, что данный автомобиль и водитель не имеют никакого отношения к предприятию. По информации правоохранительных органов, задержанный КамАЗ зарегистрирован на физическое лицо, жителя Кабардино-Балкарской республики. Использование бренда Почты России в оформлении данного автомобиля является незаконным,- сообщили в пресс-службе «Почты России».

Фото: Фото Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем