RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Организаторы BRIDGE of ARTS презентуют кинокластер на фестивале российского кино в Париже

Организаторы BRIDGE of ARTS презентуют кинокластер на фестивале российского кино в Париже

Мероприятия с участием ростовчан состоятся 11 марта

Организаторы международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS примут участие в неделе российского кино в Париже (6-14 марта): они представят не только свой фестиваль, но и проект кинокластера, который появится в Ростовской области под Старочеркасском. Перед студентами Сорбонны и гостями фестиваля российского кино выступят продюсер BRIDGE of ARTS Федор Крат и президент Фестиваля российского кино в Париже Марк Рускар.

Также команда BRIDGE of ARTS выступает соорганизатором творческого вечера известного российского режиссера и сценариста Андрея Кончаловского и кинодраматурга, актера Александра Адабашьяна. Мероприятия с участием BRIDGE of ARTS состоятся 11 марта в кинотеатре Le Grand Action.

Напомним, международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS ежегодно проходит в Ростове-на-Дону и городах области. BRIDGE of ARTS сочетает в себе три составляющие: фестиваль мотивационного кино, спортивный форум «Мосты», а также деловой форум. О событиях последнего фестиваля 161. ru писал здесь.

Фото: Фото с сайта фестиваля BRIDGE of ARTS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем