RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Водитель маршрутки с бранью выгнал пассажиров из-за отказа сесть

Водитель маршрутки с бранью выгнал пассажиров из-за отказа сесть

Конфликт между пассажирами городского транспорта и водителем маршрутки произошел в Ростове сегодня, 26 января, около девяти часов утра.

Как сообщила корреспонденту 161.ru свидетель скандала Елена Подгорная, нецензурную брань, эмоциональную жестикуляцию и, в конце концов, решение высадить нескольких пассажиров у водителя вызвал отказ последних сесть в кресла.

– Водитель транспортного средства, следовавшего по маршруту 85а, изначально сказал молодому человеку, зашедшему в салон на остановке около областной больницы, сесть, так как были свободные места. Парень предпочел стоять. Водитель начал кричать, что ему мешают работать, а после попросил парня ждать другую маршрутку. Молодой человек вышел из салона, – говорит Елена Подгорная.

Через пару остановок критике подверглась только что вошедшая в салон пенсионерка.

– Водитель прям орал на нее, махал руками. Женщина обозвала его, а водитель стал кричать на пассажирку матом. Пенсионерка также вышла из маршрутки, – продолжает Елена.

Следующей в «черном списке» оказалась девушка. Брюнетка также предпочла ехать стоя и отказалась сесть, после чего и ей пришлось выйти на следующей остановке.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем