RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город До 1 марта можно остеклить балкон или лоджию со скидкой

До 1 марта можно остеклить балкон или лоджию со скидкой

Отремонтировать, остеклить балкон или лоджию или превратить их в дополнительные комфортные комнаты этой зимой можно без особого урона для семейного бюджета. Компания «Балкон композиция» предлагает скидку от пяти процентов на эти услуги ростовчанам, а также жителям Аксая, Азова, Батайска, Новочеркасска, которые оставят заказ до 1 марта.

Теплый и благоустроенный балкон нужен всем, особенно в холодное время года. Тем, кто откладывал этот вопрос на потом, самое время обратиться в компанию «Балкон композиция», которая предлагает услуги по ремонту, внешней и внутренней отделке и остеклению балкона или лоджии. Профессионалы выполнят как отдельные работы, так и сдадут балкон «под ключ».

Чаще всего ростовчане выбирают металлопластиковые окна, они надежно защищают балкон от ветра и осадков. Впрочем, алюминиевые здесь тоже можно заказать. Окна могут быть раздвижными или распашными в зависимости от предпочтений заказчика. Так, раздвижные окна больше подходят для узких балконов, экономя пространство. В любом случае компания, которая существует на рынке уже более десяти лет, использует только качественные материалы.

Также балкон или лоджию можно облицевать, а если квартира расположена на последних этажах многоквартирного дома – обустроить крышу помещения. Производит «Балкон композиция» и работы по внутреннему обустройству. Например, чтобы на балконе и лоджии было максимально комфортно, помещение можно утеплить пенопластом, пеноплексом или минеральной ватой.

Востребована услуга по обустройству электрических теплых полов в этой части квартиры. Также балкон или лоджию вполне можно превратить в отдельную комнату или с их помощью расширить пространство дома. Но только в том случае, если планировка квартиры допускает такое вмешательство. Специалисты проведут и оформят на балконе освещение, обустроят удобное пространство с помощью тумбочек, шкафов, стеллажей.

Специалисты компании подскажут, как правильно и безопасно, с учетом вашего вкуса, произвести ремонт на балконе или лоджии. При этом работы выполнят быстро и качественно. «Балкон композиция» заключает с клиентами договоры и дает год гарантии на свои услуги.

«Балкон композиция»,
адрес: Ростов-на-Дону, ул. Стачки, 190/16;
тел.: 296-15-84, 8-928-28-97-152;
Balcon161.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем