Город Школьники Ростова примут участие в конкурсе «Бизнес, несущий добро»

Школьники Ростова примут участие в конкурсе «Бизнес, несущий добро»

9 декабря в донской столице стартует конкурс социальных бизнес-идей среди учащихся образовательных учреждений «Бизнес, несущий добро». Старшеклассники ростовских школ представят на суд жюри свои проекты по решению актуальных проблем.

В конкурсе примут участие несколько команд ребят 14-18 лет. Это школьники, предложившие бизнес-идею по решению выбранной социальной проблемы и подавшие заявку в установленные сроки. На конкурсе команды по очереди представят себя и свои бизнес-идеи с использованием презентации в Power Point жюри, ответят на вопросы экспертов. Участников и победителей ждут призы. Спонсорами мероприятия стали НКО «Гарантийный фонд РО» и Торгово-промышленная палата Ростовской области.

Инициаторы и организаторы конкурса – Фонд социальных региональных программ «Наше будущее» (в лице регионального представителя в Ростовской области), НКО «Гарантийный фонд РО», Торгово-промышленная палата Ростовской области, департамент экономики донской столицы при содействии управления образования Ростова.

Конкурс пройдет на площадке Форума лидеров молодежного предпринимательства SVOEDELO (КВЦ «Вертол-Экспо», зал «Аметист», вход в сектор B-C, площадка «Лекторий», пр. М. Нагибина, 30) с 12:15 до 14:15.

Положение о конкурсе, а также программу всех мероприятий форума можно найти на сайте Гарантийного фонда Dongarant.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем