RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц: «мы победили заслуженно»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц: «мы победили заслуженно»

Наставник «желто-синих» Иван Данильянц назвал победу своих подопечных заслуженной. Об этом он сообщил журналистам во время послематчевой пресс-конференции.

«Сложность этого матча заключалась в том, что за три дня играли с двумя разными по уровню соперниками. Это не значит, что «Анжи» слабый клуб. Просто после «Баварии» был эмоциональный всплеск. Было тяжело восстановиться эмоционально», – отметил Иван Данильянц.

По мнению главного тренера, встреча не обошлась без ошибок: «Были далеко от соперника. В перерыве попросили ребят поправить игру и стали ближе к гостям, использовали фланги. Картина стала лучше, но все равно «Анжи» создавал моменты. К счастью, ребята проявили характер, и заслуженно победили».

Иван Данильянц также не оставил без внимания красную карточку, которую получил автор второго забитого мяча Александр Гацкан: «Такое повторяется уже в третий раз. Но намеренного желания навредить сопернику у Саши нет. Он ничего не видел, мяч перелетал через него, он хотел сыграть в мяч, а произошло нарушение», – приводит слова главного тренера пресс-служба ФК «Ростов».

Напомним, сегодня, 27 ноября, в донской столице состоялся матч 15-ого тура РФПЛ «Ростов» – «Анжи». Донские футболисты уверенно победили гостей со счетом 2:0.

Фото: Фото с сайта Fc-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем