Город Полицейские поймали подозреваемого в убийстве дорожного рабочего

Полицейские поймали подозреваемого в убийстве дорожного рабочего

Полицейские поймали подозреваемого в убийстве дорожного рабочего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области

Сегодня ночью в городе Сальске в ходе несения службы инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль БМВ, припаркованный на плохо освещенном участке недалеко от дороги. Полицейские незамедлительно доложили в дежурную часть о том, что обнаруженный автомобиль, в салоне которого никого было, по приметам похож на транспортное средство подозреваемого в совершении убийства дорожного рабочего в Ростове.

18 ноября в Ростове-на-Дону на улице Тарнавского-Терлецкого в ходе конфликта мужчина нанес дорожному рабочему ножевое ранение, в результате чего он скончался на месте происшествия. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Ростова-на-Дону СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

К месту обнаружения автомобиля БМВ были направлены оперативники. В результате принятых мер 41-летний подозреваемый, скрывающийся от правоохранительных органов, сдался сотрудникам полиции.

В настоящее время гражданин задержан и доставлен в областной центр сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем