Город Лариса Ренар в Ростове научит женщин быть счастливыми и успешными

Лариса Ренар в Ростове научит женщин быть счастливыми и успешными

2 и 3 декабря в донской столице состоится мастер-класс известного коуча Ларисы Ренар «Круг Женской Силы: перезагрузка». Писательница и психолог планирует научить ростовчанок быть одновременно женственными и успешными.

Многих женщин сегодня беспокоят вопросы: как вернуть себе женственность? Как найти баланс между семьей и карьерой? Секрет счастья известен. Круг женской силы, по мнению Ларисы Ренар, это объединение четырех состояний женщины: Девочки, Любовницы, Хозяйки и Королевы. Каждый образ дает возможность обрести гармонию и раскрыть женственность. Как считает коуч, когда женщина соединена со своей истинной природой, у нее высвобождается огромное количество энергии. А вот куда ее направить, Лариса Ренар и расскажет на мастер-классе.

Ростовчанки могут рассчитывать, что познакомившись поближе с философией писательницы и психолога, они наконец поймут, в каких сферах смогут максимально и легко реализовать свой потенциал. Что ближе нашим женщинам: духовная, социальная, экономическая или политическая области? И самое главное, на мастер-классе можно понять, как получать желаемые результаты, не становясь «мужчиной в юбке».

Для достижения таких целей Лариса Ренар расскажет о практике для получения инсайта о сфере, в которой вы сможете максимально реализовать свои таланты. Обучит упражнению для усиления тех состояний и качеств, которые в данный момент не раскрыты. Запустит процесс обнуления сознания от старых убеждений и мешающих программ.

Секрет «коктейля счастья» прост: нужно соединить женскую энергию, четыре состояния, качества и таланты. И тогда совершенно не сложно достичь максимальных результатов в различных областях жизни.

Мастер-класс пройдет в «Золотом зале» конгресс-отеля Don-Plaza, ул. Большая Садовая, 115.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону +7 (928) 113-18-76 или на e-mail: rostov-na-donu@lifeacademy.ru.

Фото: Фото предоставлено организатором

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем