RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане смогут встретить Новый 2017 год в атмосфере бразильского карнавала

Ростовчане смогут встретить Новый 2017 год в атмосфере бразильского карнавала

Последние часы декабря и первые минуты Нового 2017 года жители и гости донской столицы могут провести в «ВертолЭкспо» – в атмосфере незабываемого заокеанского шоу, увидеть которое мечтают миллионы.

Новогодняя ночь в «ВертолЭкспо» будет полна приятных сюрпризов. Главным из них станет яркая и обворожительная Корнелия Манго, которая исполнит собственные и мировые хиты.

Солнечная Бразилия раскроется экзотической смесью из карнавальных костюмов, изысканных блюд шеф-повара банкет-холла КВЦ «ВертолЭкспо» и ярких коктейлей. Празднование начнется еще до полуночи, и лучшие хиты в исполнении кавер-группы French создадут зажигательную атмосферу. На просторном танцполе гости ощутят сам пульс Бразилии в ритмах самбы, румбы, ламбады, капоэйры и бразильского танго.

Гостей ждут занимательная шоу-программа, перфомансы, розыгрыши и подарки, грандиозный фейерверк, фотосессии и многое другое. Специально для маленьких гостей будет работать тематическая детская площадка с профессиональными аниматорами, а также разработано специальное детское меню.

Ещё одним гостем приглашен действующий чемпион России по битбоксу Богдан Дюрдь. Уже в четвертый раз единственное в Ростове крупномасштабное празднование Нового года состоится в «ВертолЭкспо». Профессиональная команда конгрессно-выставочного центра имеет большой опыт в проведении мероприятий, требующих особого внимания и индивидуального подхода. Организаторы также предусмотрели гибкую систему скидок и предложений. К примеру, при покупке билетов класса VIP – номер в гостинице и неспешный завтрак 1 января в подарок.

Узнать стоимость и забронировать столик можно уже сейчас по телефонам +7(863) 256-35-30, 221-35-33 или на сайте мероприятия.

Количество мест ограничено.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем