RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Концерн «Единство»: детские площадки вместо гаджетов

Концерн «Единство»: детские площадки вместо гаджетов

6,5 часов в день проводит за экраном компьютера или планшета среднестатистический российский ребенок в возрасте от 5 до 16 лет. К возрасту 13 лет это будет суммарно почти целых три года жизни ребенка! Такие данные приводит в своем исследовании компания Childwise. Недостаток физической активности – прямой риск гиподинамии и сопутствующих проблем со здоровьем ребенка.

Однако многие родители признают, что и возможности проводить время на улице у детей стало меньше. Почти исчезли хорошие большие дворы. В новых проектах зачастую экономят место именно на пространстве двора, тем самым лишая своих маленьких жильцов возможности полноценного детства.

Отвлечь детей от гаджетов и заинтересовать их спортом и прогулками на свежем воздухе предлагает концерн «Единство». Представители компании считают, что просторный двор и качественная детская площадка создаст будущим собственникам жилищного комплекса «Ривер-Хаус» именно такие комфортные условия, когда дети будут с удовольствием находиться на свежем воздухе, а взрослые могут быть уверены в их безопасности.

«В новом жилом комплексе «Ривер-Хаус» с видом на реку Дон во дворе будет большая детская площадка с травмобезопасным покрытием, а также баскетбольная площадка и места для спокойного отдыха. Мы всегда заботимся о безопасности, поэтому обязательно огораживаем территорию, обеспечивая возможность ее охраны. Это позволяет родителям спокойно отпускать детей на прогулку», – рассказывает генеральный директор концерна «Единство» Валентина Полевиченко.

Кроме того, жилой комплекс расположен всего в 3,5км от центра Ростова, вблизи есть хорошая школа, а из окон квартир открывается красивый вид на реку Дон.

Все это можно найти в новом ЖК «Ривер-Хаус» в районе ул. Портовой, сочетающем в себе все преимущества для здоровой и комфортной жизни!

ЖК «Ривер-Хаус». Свежий воздух и пространство для активного детства!

Запись на просмотр по тел.: 256-23-46.

Проектную декларацию застройщика и подробную информацию можно найти на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем