Город Болельщики пожаловались на сайт ФК «Ростов»

Болельщики пожаловались на сайт ФК «Ростов»

Футбольные болельщики жалуются в социальных сетях на администрацию официального сайта ФК «Ростов». По словам одного из пользователей Михаила Филатова, заказать билеты на матч с «Аяксом» невозможно, так сайт висит, при этом количество проданных мест на трибунах почему-то уменьшается.

«Дозвонился до техподдержки интернет-магазина и задал им вопрос: «Как может уменьшаться количество билетов, если сайт не работает и их купить нельзя?» Ответ меня поразил: «Одновременно 2000 человек зашли на сайт, поэтому и наблюдаются перебои в его работе, приносим свои извинения». Помимо меня, многие коллеги на работе пытались купить билеты, и у всех одно и тоже», – написал Михаил Филатов.

Он также добавил, что такие сбои в работе сайта, по его мнению, могут быть на руку перекупщикам билетов, реализующих их по завышенным ценам.

Некоторые футбольные фанаты также поддержали Михаила Филатова, Другие рекомендовали приобрести абонемент.

«Час пытались купить, но все тщетно, потом оказалось, что все билеты раскупили, зашла на сайт объявлений, а там уже пачками продают билеты, да ещё по каким ценам! Просто нет слов!» – написала Ольга Молчанова.

Фото: Фото сообщества "Ростов-на-Дону Главный"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем