Город Ростовчане отвоевали газ у «Газпрома»

Ростовчане отвоевали газ у «Газпрома»

Жильцам дома по улице Дубовской, 9в подключили горячую воду и отопление после публикации на 161.ru. Конфликт с компанией «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» завершился после вмешательства сотрудников городской администрации. Об этом порталу рассказал один из участников инициативной группы жильцов Евгений Черкащин.

«К нам прибыла целая делегация: чиновники из администрации, глава района. Люди вышли к ним, начали рассказывать о ситуации, но вскоре они уехали», – говорит Евгений Черкащин.

Он также добавил, что, по имеющейся у него информации, 30 июня у главы администрации Сергея Горбаня было проведено совещание, в котором приняли участие представители конфликтующих сторон. Но руководители управляющей компании «Веста -1» на нем не присутствовали. На следующий день после этого мероприятия в доме подключили газ.

Напомним, 161.ru писал, что с апреля жители дома в переулке Дубовский, 9в живут без горячей воды и отопления, поскольку компания «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» отключила подачу газа в котельную, обслуживающую этот дом. Собственники квартир уверяют, что они исправно оплачивают коммунальные услуги, а задолженность возникла по вине управляющей компании «Веста 1», от сотрудничества с которой они отказались еще в прошлом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем