RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Шахты вошел в десятку городов России, где жители недовольны услугами ЖКХ

Шахты вошел в десятку городов России, где жители недовольны услугами ЖКХ

Портал недвижимости Domofond.ru провел среди россиян масштабное исследование, по результатам которого был подготовлен рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов Российской Федерации по качеству работы ЖКХ.

Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по 10-балльной шкале, где 1 обозначает категоричное несогласие, а 10 – полное согласие с указанной формулировкой. На основании полученных данных были выбраны лидеры и аутсайдеры рейтинга по качеству работы коммунальных служб среди крупнейших городов России по численности населения. Всего в опросе участвовало более 310 000 россиян.

По итогам исследования город Шахты оказался на 94 месте в рейтинге удовлетворенности услугами ЖКХ. Таким образом город вошел в топ-10 городов с самыми неудовлетворительными коммунальными услугами. Ростов в списке удовлетворенности услугами ЖКХ занял 69 строчку рейтинга, у Таганрога 89-е место.

Респондентам было предложено оценить свой район по критерию «работа коммунальных служб» по семибалльной системе. Для удобства восприятия результаты исследования были переведены в 10-балльную систему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем