Город Женщина, опоздавшая на роковой рейс, полетит на самолете той же компании

Женщина, опоздавшая на роковой рейс, полетит на самолете той же компании

Ростовчанка Эльвира Исаева, чудом спасшаяся от смерти на Boeing 737-800, не планирует менять авиакомпанию и полетит домой на самолете FlyDubai, передает ИА «Лайфньюс». Напомним, что женщина опоздала на роковой рейс из Дубая в Ростов, так как накануне была на праздновании дня рождения подруги, после чего крепко заснула и не услышала будильник.

33-летняя Эльвира Исаева намерена вылетать через неделю. То есть до следующих выходных она решила задержаться в Дубае.

«Жутко, конечно, но я ничего плохого до этого не слышала о FlyDubai, они всегда хорошо летали, да и я сама пользуюсь уже не первый раз», – говорит ростовчанка.

Как Исаева ранее сообщала, она была в шоке, когда узнала, что все пассажиры боинга, на котором она должна была лететь, погибли. В самолете летели пассажиры, с которыми она успела очень сильно сдружиться на отдыхе. «Сегодня утром мне позвонили из ростовской туркомпании и дрожащим голосом спрашивают: "Вы живы?". Я сказала "да" и легла спать. А потом, когда проснулась и посмотрела новости, была в ужасе», – рассказывает женщина.

Напомним, авиалайнер Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3:42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС России, на борту лайнера находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Фото: Фото с сайта Lifenews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем