Город Свидетелем убийства 28-летнего парня на Королева был майор полиции

Свидетелем убийства 28-летнего парня на Королева был майор полиции

Начальник отдела уголовного розыска отдела полиции №1 по Ростову майор полиции Павел Клецкин стал свидетелем зверского убийства на Северном: в маршрутном автобусе мужчина воткнул нож в горло 28-летнему парню и выкинул его из транспортного средства на остановку «Королева, 4». Злоумышленника задержали, в отношении него уже возбуждено уголовное дело.

Напомним, что преступнику, по словам очевидцев, на вид около 60 лет. Он ехал в автобусе в сопровождении своего взрослого внука, который, как говорят очевидцы, выбросил пострадавшего из транспортного средства на остановку. Из-за чего произошел конфликт между мужчинами, пока не установлено.

Полицейский сумел запрыгнуть в уходящий автобус, на котором пытались скрыться злоумышленники, и задержал преступников в салоне транспортного средства, сообщили в областном ГУ МВД. «Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, обнаружили орудие преступления – нож, опросили очевидцев», – рассказали в пресс-службе полиции.

Раненый скончался в больнице от потери крови. В отношении одного из задержанных уже возбуждено уголовное дело. Оно будет передано в Следком Ростовской области, сообщили в ГУ МВД.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем