RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Водитель «Газели», сбившей пожилого человека, возможно, был пьян

Водитель «Газели», сбившей пожилого человека, возможно, был пьян

Полицейские выясняют обстоятельства аварии на пересечении улиц Нансена и Цюрупы, где в районе девяти утра на пешеходном переходе «Газель» сбила пожилого мужчину. Об этом сообщает «Радио Ростова».

«Примерно в 9:30 двигался по Нансена от площади Страны Советов в сторону РИИЖТа. Не доезжая до светофора, где народ массово разворачивается, увидел, что прямо посередине пешеходного перехода лежал пожилой человек, стояла скорая помощь, врачи занимались им. За мной ехал экипаж ДПС, а за перекрестком, на обочине в попутном для меня направлении, стояла "Газель" с синей кабиной», – отметил очевидец происшествия по имени Алексей.

По словам другого свидетеля ДТП Вячеслава, молодой парень за рулем «Газели», возможно, был пьян, так как шатался при выходе из машины. «Около переезда меня обогнала "скорая" с мигалками, двигавшаяся со стороны Ленина. Я увидел стоящую с левой стороны "Газель" с разбитым "носом". Видели водителя, пацана лет 19-20. Его пошатывало. Было не ясно, пьян он или просто находится в шоковом состоянии», – рассказал собеседник радиостанции.

По предварительным данным, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, а водитель «Газели» его не заметил. По информации управления пропаганды ГИБДД, пешеход пострадал и сейчас находится в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем