RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Счастливый октябрь наступил в жилом комплексе «Жмайлова»

Счастливый октябрь наступил в жилом комплексе «Жмайлова»

Интересные предложения для покупателей квартир в ЖК «Жмайлова» сделал в октябре концерн «Единство». Новостройка расположена в западном жилом микрорайоне и уже перешла в завершающую стадию строительства. Ввод в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2016 года. Сейчас ведутся работы по благоустройству территории, кровельные работы, установлены лифты и завершается внутренняя отделка холлов и этажей.

Несмотря на то, что в доме уже продано более 70% квартир, еще есть выбор планировок и этажей по некоторым видам квартир.

«Мы всегда стремимся максимально продать еще на этапе строительства, поэтому предлагаем нашим покупателям и возможность долгосрочной рассрочки, и разнообразные варианты скидок, в зависимости от площади и схемы оплаты. Например, на однокомнатные квартиры в октябре наши покупатели могут получить до 150 тысяч рублей скидки», – сообщила заместитель генерального директора по маркетингу концерна «Единство» Мария Калашникова.

Также в компании уточнили, что есть интересные ценовые предложения для тех, кто рассматривает приобретение двух- и трехкомнатных квартир.

Площади квартир в ЖК «Жмайлова» оптимальные: однокомнатные квартиры от 35 до 40 кв.м., двухкомнатные – 57-61 кв.м., трехкомнатные – 82-88 кв.м. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, с большим количеством маршрутов общественного транспорта. Дома каркасно-монолитные с долговечными фасадами из кирпича. Отличительной особенностью жилого комплекса «Жмайлова» является большая дворовая территория. Она огорожена и дает жильцам все преимущества закрытого двора с большой парковкой и детской площадкой.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 308-20-20. Проектная декларация, планировки квартир и детали акции на сайте концерна «Единство».

Фото: Фото предоставлены концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем