Город Донским педагогам вручили медали за доблестный труд

Донским педагогам вручили медали за доблестный труд

В Ростовском музтеатре состоялся торжественный прием «Учителями славится Россия». Гостями мероприятия стали победители конкурса «Учитель года», ветераны и представители педагогических династий. Семь преподавателей были награждены медалями «За доблестный труд на благо Донского края», 30 – получили звание «Лучший работник образования Дона».

«Система образования является приоритетом для правительства Ростовской области. И это не пустые слова, поскольку бюджет системы образования самый большой среди бюджетов всех министерств. На сегодняшний день он составляет более 33 млрд рублей, и вы сами понимаете, что это более четверти бюджета области. Самое главное для нас – это наше подрастающее поколение», – отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

По словам заместителя губернатора, донское правительство придает большое значение развитию лучших образовательных практик, профессиональному росту молодых специалистов, развитию кадрового потенциала образования и созданию условий по поддержке молодежи.

Видеозапись торжественного мероприятия смотрите на нашем телеканале.

Фото: Фото и видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем