RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гражданка Афганистана пыталась въехать в Россию по поддельному паспорту

Гражданка Афганистана пыталась въехать в Россию по поддельному паспорту

В аэропорту Ростова пограничники задержали гражданку Афганистана, которая пыталась въехать на территорию России по поддельному паспорту.

По решению суда Первомайского суда доской столицы незаконная мигрантка, планирующая убыть транзитом через территорию РФ в Европу, теперь вынуждена будет вернуться на родину и оплатить штрафы, сумма которых составит около 60 тыс. рублей.

«Таким образом, сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Ростовской области пресечена попытка возобновления деятельности одного из каналов незаконной миграции в Европу жителей Ближнего Востока и азиатского региона, которые были ликвидированы ранее в 2012-2013 гг.», – сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Ростовской области.

Кроме того, особую озабоченность у донских пограничников вызывает количество правонарушений на российско-украинской границе. В 2015 году за нарушения на границе ими привлечено к административной ответственности более 3,5 тыс. человек. Общая сумма выплаченных нарушителями штрафов составила около четырех миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем