RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростов» выбыл из Кубка России, проиграв молодежным составом «Тосно»

«Ростов» выбыл из Кубка России, проиграв молодежным составом «Тосно»

Молодежный состав «Ростова», который был выставлен на матч 1/16 Кубка России, в упорной борьбе проиграл «Тосно». Команде из Ленинградской области, выступающей в ФНЛ, потребовалось 99 минут, чтобы распечатать ворота 18-летнего голкипера молодежки желто-синих Евгения Гошева.

Начало матча было за более опытными футболистами «Тосно», которые осаждали ворота «Ростова» со всех позиций. Но гости успешно отбивались и проводили опасные контрвыпады.

Второй тайм получился очень похожим на первый: первые минуты были за хозяевами, ростовчане выдержали натиск и опасно контратаковали. Но футболистов подводила неточность в передачах. Чем ближе был конец матча, тем больше возрастало напряжение на поле. Однако ростовчане терпели, не паниковали, отчаянно боролись в каждом моменте и перевели встречу в овертайм.

Единственный гол хозяева забили на 99-й минуте. Михалев замкнул прострел партнера, переправив мяч в сетку с близкого расстояния. Футболисты «Ростова» не стали опускать рук и пытались отыграться. Но чуда не произошло.

Наставник молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула на послематчевой пресс-конференции сказал, что его ребята играли достойно, и он благодарен им за эту игру.

«Мне не стыдно за этот матч, ведь сегодня за "Ростов" играли ребята 1996, 1997 и 1998 годов рождения. Они достойно противостояли команде "Тосно", которая еще в июне боролась с нами за попадание в премьер-лигу. Сначала чувствовался мандраж, да и соперник был опытнее и мощнее, но затем отодвинули игру от своих ворот и даже имели возможности отличиться. Я благодарен ребятам за те 120 минут, которые они провели на поле», – сказал Игорь Гамула.

Ближайший матч «Ростов» проведет 28 сентября на домашнем стадионе против «Кубани».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем