RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Василий Голубев извинился перед ростовчанами за шумный выпускной

Василий Голубев извинился перед ростовчанами за шумный выпускной

Врио губернатора Ростовской области принес извинения ростовчанам за чересчур шумный выпускной бал, который проходил в ночь с 25 на 26 июня в донской столице.

«Говорят, нас ростовчане поругали, досталось Сергею Ивановичу (Горбаню, глава администрации Ростова-на-Дону – Прим. 161.ru), наверное, больше, чем другим, за то, что стреляли громко. Это было ночью, а утром надо работать. Я у ростовчан хочу попросить извинения, – сказал Василий Голубев сегодня на форуме общественных советов «Новые возможности». – Но, наверное, у каждого молодого человека вот этот последний вечер и первое утро взрослой жизни должны остаться в сердце».

Напомним, главной претензией горожан к организации общегородского выпускного бала стал излишне поздний фейерверк – он начался в два часа ночи и разбудил многих ростовчан, причем живущих не только в центре города. Жителей центра в свою очередь возмутил весь праздник, который продолжался до пяти утра. Люди жаловались на то, что не могли заснуть от громкой музыки, и упрекали организаторов шоу в неуважении к потребностям горожан.

Фото: Фото из архива губернатора Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем