RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хочу к маме: Вера А., четыре года

Хочу к маме: Вера А., четыре года

Сегодня героиней рубрики «Хочу к маме» стала Вера. Малышка родилась в январе 2011 года. Спокойная, добродушная Верочка часто улыбается знакомым людям. К сожалению, девочка не может ходить, поэтому она лежит в кроватке, играет с куколкой или думает о чем-то. Вера может подниматься, держась руками за решетку кровати, и сидеть, облокотившись на подушку. Она – особенная девочка, ей просто необходимо получить тепло и заботу родных людей. Обрести семью, которая изменит ее жизнь к лучшему.

Данил Т., 12 лет, Лика Т., 11 лет

Данил родился в июле 2003 года, а Лика – в июле 2004 года. Лика занимается гимнастикой и создает поделки из бисера, Данил любит кататься на роликах. Даня и Лика любят животных и подкармливают их, принося остатки еды из столовой. Дети очень дружны и во всем поддерживают друг друга. Будет здорово, когда они смогут найти семью, которая окружит их заботой и вниманием.

Алена И., шесть лет

Алена родилась в ноябре 2008 года. Активная и любознательная девочка пока отстает от своих сверстников, но она растет и развивается, и у нее уже есть свои достижения. Аленушка – помощница, собирает игрушки и помогает ухаживать за малышами. Словарный запас Алены пока невелик, но она здоровается и знает по именам всех воспитателей и детей. Аленушке нужна забота любящей семьи.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем