RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове в Левенцовке подожгли два автомобиля

В Ростове в Левенцовке подожгли два автомобиля

В микрорайоне Левенцовский на ул. Еременко, 101 сегодня ночью, 28 апреля, подожгли два автомобиля. Видео выложил в социальные сети пользователь Denis Kurganskiy. Как сообщил ростовчанин, пожарные приехали через пять минут. «К сожалению, одна машина сильно погорела», – написал Denis Kurganskiy.

ЧП стали активно обсуждать пользователи соцсетей. Одна горожанка предположила, что автомобили принадлежат жителям, которые боролись против парковки на газоне.

«Ее незаконно организовал житель дома. На газоне под окнами. Поставил вагончик и охрану. Многие радовались, мест больше стало. Но были и те, кто за траву и деревья. Экология победила, – написала ростовчанка. – Дело в том, что стоянку эту ликвидировали недавно именно из-за жалоб некоторых жителей Левенцовки. Вроде как машины мужа и жены, которые активно писали эти самые жалобы. Но это по слухам с места происшествия».

Сообщение о поджоге поступило и в полицию. «В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: Видео пользователя Сергея Путилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем