Город В ОКДЦ обсудят актуальные вопросы ревматологии

В ОКДЦ обсудят актуальные вопросы ревматологии

В Ростове в областном консультативно-диагностическом центре на ул. Пушкинская, 127 пройдет конференция по актуальным вопросам ревматологии. 22 апреля в ОКДЦ выступят ведущие специалисты России. К участию в конференции приглашаются все желающие. Регистрация участников начнется в 9:00. Начало мероприятия – 9:30 в конференц-зале.

ОКДЦ— ведущее лечебно-диагностическое учреждение Юга России. ОКДЦ оснащен высокотехнологичным, современным оборудованием. Новейшая медицинская диагностическая аппаратура экспертного класса позволяет выявлять самые сложные заболевания на ранних стадиях и определять тактику лечения.

В центре разработана и успешно используется Медицинская информационная система eClinic, создана электронная история болезни каждого пациента, позволяющая сохранять весь путь лечебно-диагностических мероприятий, пройденных пациентом с момента первого обращения в ОКДЦ. В результате врачи и пациенты получили актуальную, открытую, исчерпывающую информацию о ходе лечения. А также стал возможен реальный, оперативный контроль качества оказанных медицинских услуг.

Коллектив – настоящая команда профессионалов-единомышленников, в числе которых десять отличников здравоохранения, шесть заслуженных врачей РФ, пятнадцать кандидатов медицинских наук, три кандидата биологических наук.

ОКДЦ постоянно развивается и совершенствует свою работу, равняется на самые высокие стандарты отечественной и зарубежной медицины. Для обеспечения доступности, повышения качества оказания медицинской помощи, конкурентоспособности центра и эффективности работы в 2009 году была внедрена система менеджмента качества согласно требованиям международного стандарта ISO 9001-2008.

За годы работы Центра у коллектива сложились определенные устои и традиции. И несмотря на то, что в жизни все очень быстро меняется, самые незыблемые принципы остаются неизменными – это любовь к своему делу и уважение к людям.

Справки можно получить по телефону единой справочной +7 (863) 227-00-00 (диспетчер), +7 (863) 255-79-83 (старший кассир), а также на сайте.

Фото: Фото предоставлено ОКДЦ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем