RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростелеком» предлагает абонентам доставку счета по электронной почте

«Ростелеком» предлагает абонентам доставку счета по электронной почте

«Ростелеком» предлагает абонентам удобный способ доставки счета за услуги связи по электронной почте. Рассылка электронных счетов осуществляется бесплатно и исключительно по выбору абонента.

Электронный счет – это файл в формате PDF, который приходит по электронной почте, указанной абонентом, и имеет тот же вид, что и бумажный. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, абоненту необходимо выбрать способ доставки счета:

  • в «Личном кабинете» на сайте;

  • в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком»;

  • по телефону 8-800-1000-800.

Электронный счет легко хранить, он экономит личное время и пространство каждого клиента, а главное, – электронный счет сохраняет конфиденциальность персональных данных. Кроме того, он позволяет сохранять информацию на персональном компьютере, таким образом, состояние счета можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом. Также можно получать не только собственный счет за услуги связи, но и счета родственников, которым абонент хочет помочь с оплатой услуг.

Электронный счет универсален при любых формах оплаты. Помимо этого, с помощью электронного счета клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в «Личном кабинете».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем