RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отставка Божовича принята, временный главный тренер «Ростова» – Гамула

Отставка Божовича принята, временный главный тренер «Ростова» – Гамула

Миодраг Божович настоял на своей отставке, сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Сегодня с тренером встретились губернатор Дона Василий Голубев, президент ФК «Ростов» Сергей Горбань и вице-президент клуба Александр Шикунов, которые пытались убедить черногорского специалиста в поспешности прошения об отставке.

Однако Божович, рассказали в клубе, заявил о сильной усталости, накопившейся за 2,5 года в «Ростове». Он также добавил, что в создавшейся ситуации команде необходима встряска в виде нового главного тренера. Настоятельная просьба Божовича была удовлетворена.

«Руководство Ростовской области и клуба «Ростов» выражают Божовичу благодарность за честную и качественную работу. Как известно, под руководством этого специалиста команда выиграла Кубок России, участвовала в Суперкубке страны и дебютировала в Лиге Европы УЕФА. Это самый лучший результат в истории футбольного клуба "Ростов"», – заявили в пресс-службе клуба.

Временно исполнять обязанности главного тренера «Ростова» будет Игорь Гамула. Сейчас он тренирует молодежный состав клуба.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем