Город На трассе Ростов–Таганрог ветром перевернуло грузовик и «Газель»

На трассе Ростов–Таганрог ветром перевернуло грузовик и «Газель»

Сегодня на трассе Ростов–Таганрог в течение двух часов из-за непогоды произошло сразу три дорожно-транспортных происшествия. В результате одного из них утром перевернулся грузовой автомобиль Freightliner. Фуру, как сообщили в управлении ГИБДД Ростовской области, опрокинуло порывом сильного ветра. Авария произошла на 46-м километре трассы.

А на 9-м километре автодороги на автомобиль упал сорванный сильным ветром рекламный щит. По информации полицейских, в ДТП никто не пострадал. Без пострадавших обошлась и авария 13-м километре автодороги Ростов–Таганрог. Здесь в результате действия сильного ветра перевернулся автомобиль «Газель».

Напомним, сегодня на территории Ростовской области установились сильный ветер скоростью до 32 м/c и дождь. По прогнозам синоптиков, непогода сохранится до утра 25 сентября. В связи с этим донская Госавтоинспекция перешла на усиленный режим несения службы.

«В настоящее время сотрудники ГИБДД первого донского батальона ДПС работают в усиленном режиме, организуют отвод транспорта от участков дороги, где движение транспорта затруднено, вследствие падения на проезжую часть деревьев и обломанных веток», – сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Фото: Фото с Trassae95.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем