RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове выбрали лучших дворников и водителей мусоровозов

В Ростове выбрали лучших дворников и водителей мусоровозов

В этом году в Ростове прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший работник жилищно-коммунальной отрасли города». В нем участвовали десятки управляющих организаций, муниципальных предприятий ЖКХ и коммунальных компаний города.

Конкурс включал семь номинаций. По его итогам выбраны лучшие сантехники, электрики, дворники, кровельщики, водители комбинированных дорожных машин и мусоровозов. Награждены дипломами и денежными премиями около 30 победителей.

«Ваши специальности, пожалуй, самые востребованные у жителей города, – подчеркнул заместитель мэра города Владимир Арцыбашев, обращаясь к победителям. – Известно, как непросто бывает обеспечить каждую семью всеми необходимыми коммунальными услугами. Именно поэтому в вашей каждодневной работе важны такие качества, как ответственность, дисциплинированность, неравнодушное отношение к делу. Вы работаете ради людей. Ради того, чтобы их жизнь в нашем общем доме, в Ростове-на-Дону, становилась год от года комфортнее и стабильнее».

В будущем конкурс станет традиционным. В него добавят еще две номинации – на лучшего работника аварийно-диспетчерской службы и электромонтера лифтов.

Фото: Фото с Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем