Город В честь юбилея Ростсельмаш проведет флешмоб в Ростове-на-Дону

В честь юбилея Ростсельмаш проведет флешмоб в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 19 июля более трех тысяч человек выйдут на главную площадь города, чтобы провести флешмоб в честь юбилея крупнейшего предприятия региона. Они выстроятся в форме букв, из которых будет образовано название компании, и будут сфотографированы с высоты птичьего полета.

С этого грандиозного события начнется череда праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Ростсельмаш, сообщает пресс-служба компании.

«Мы впервые проводим такую акцию. Идея рождена самими ростсельмашевцами. Сегодня на предприятии как в инженерных службах, так и на производственных участках, работает много молодежи, которая активно поддерживает все современные формы социальной идентификации. Для нас это возможность выражения своего отношения к родной компании», – сказал директор по персоналу Денис Радионов.

По мнению председателя молодежного совета профкома Ростсельмаш Оксаны Карякиной, флешмоб может стать большим событием не только для компании, но и для любимого города: «Мы очень надеемся, что наша идея будет поддержана молодыми ростовчанами, которых мы ждем на Театральной площади. Давайте все вместе организуем грандиозное шоу, которого еще не было в нашем городе, и которое еще раз прославит наш Ростов и наш Ростсельмаш».

Акция будет проходить 19 июля на Театральной площади возле памятной стелы. Сбор – в 10:00. Первым 500 пришедшим – корпоративные футболки в подарок.

На месте флешмоба все желающие смогут сделать творческое фото с техникой Ростсельмаш и мгновенно получить их в распечатанном виде. Для самых креативных участников ивента будет организован конкурс «Разрисуй майку своего друга».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем