RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове подростки жестоко избили 14-летнего школьника за фото в соцсетях

В Ростове подростки жестоко избили 14-летнего школьника за фото в соцсетях

Юный ростовчанин попал в больницу с тяжелыми травмами после «разговора» с двумя 16-летними мальчиками. Последние, по данным следствия, жестоко избили 14-летнего школьник, за фотографию в социальных сетях.

По данным исследования компании McAfee «Подростки за компьютером – 2014», за последний год количество подростков, вовлеченных в конфликты в связи с публикациями в социальных сетях, выросло на 51%. В то же время количество случаев запугивания подростков через Интернет выросло втрое.

Как стало известно 161.ru, пострадавший школьник сделал фото с одной из своих знакомых девочек и выложил его на свой странице в Сети. Однако появление снимка не понравилось парню девочки. Молодой человек, который в это время находился далеко от Ростова, позвонил друзьям и попросил разобраться с 14-летним автором фотографии.

И 25 июня около восьми часов утра, как рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева, двое 16-летних подростков встретили и избили 14-летнего мальчика.

«По версии следствия, в ходе ссоры подозреваемые причинили руками и ногами множественные телесные повреждения 14-летнему местному жителю. Несовершеннолетний потерпевший в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение», – пояснила Галина Гагалаева.

Сейчас в обстоятельствах конфликта, закончившегося госпитализацией школьника, разбираются следователи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото с Pastinfo.am
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем