RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Задержан автомобилист, разбивший два мотоцикла на парковке в Ростове

Задержан автомобилист, разбивший два мотоцикла на парковке в Ростове

Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего ростовчанина, который в ночь с 16 на 17 мая на автомобиле протаранил два мотоцикла на автостоянке у гипермаркета «Магнит». Напомним, от действий автомобилиста серьезные повреждения получили два байка, по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Свои действия ростовчанин объяснил неприязнью к поведению владельцев двухколесной техники.

«По словам задержанного, байкеры уже не первую ночь гоняют по городу и мешают отдыхать местным жителям», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

По имеющимся данным, причастность задержанного к силовым структурам – в ходе конфликта, который удалось заснять на видео, молодой человек сначала представился полицейским, а затем капитаном ФСБ – не подтвердилась.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Около 01:00 17 мая к стоявшей на парковке у гипермаркета группе мотоциклистов подъехал автомобиль. Его водитель, будучи, по словам очевидцев, в состоянии сильного алкогольного опьянения, в течение нескольких минут провоцировал мотоциклистов на конфликт. Затем автомобилист вернулся за руль и направил машину на байки, протащив один из них порядка десяти метров.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем