RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Более 20 тысяч зрителей «Бизон-Трек-Шоу» исполнят хором гимн России

Более 20 тысяч зрителей «Бизон-Трек-Шоу» исполнят хором гимн России

На «Бизон-Трек-Шоу», которое состоится 14 июня, планируется массовое исполнение гимна России. Как сообщил генеральный директор компании «Бизон» Сергей Суховенко, таким образом зрители и участники двенадцатых гонок на тракторах отметят праздник День России.

«Гонки на тракторах – это наш национальный вид спорта, объединяющий представителей разных возрастов и слоев населения, – рассказал Сергей Суховенко. – Мы хотим предложить людям, увлеченным идеей тракторного спорта, поздравить всю страну с государственным праздником. Не собираемся фиксировать никаких рекордов, хотя знаем, что это будет самое массовое исполнение гимна России. Просто стремимся продемонстрировать единство и сплоченность нашего народа».

Главная песня страны прозвучит в исполнении свыше 20 тысяч человек на открытии «Бизон-Трек-Шоу 2014» в субботу, 14 июня, в 10:00.

Отметим, что ранее представители сообщества «Глас народа» заявили о намерении зафиксировать рекорд по массовому исполнению гимна России. Для этого 12 июня на Театральной площади они хотят собрать не менее 10 тысяч человек.

Фото: Фото с официального сайта компании «Бизон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем