RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области Volkswagen вылетел с трассы, пострадали трое

В Ростовской области Volkswagen вылетел с трассы, пострадали трое

ДТП на автодороге Екатериновка–Григорьевка в Матвеево-Курганском районе произошло минувшей ночью около 03:30. Как сообщили в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, в результате аварии пострадали три человека.

«На пульт диспетчера поступило сообщение о том, что на вышеуказанном участке автодороги водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением, иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево. Через десять минут дежурный караул из 229 пожарной части прибыл на место аварии. Из аварийного автомобиля были извлечены пострадавшие: мужчина 1985 г.р. и две девушки 1989 и 1987 г. р. С тяжелыми травмами они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи для госпитализации в Матвеево-Курганскую ЦРБ. Еще один мужчина практически не пострадал и от госпитализации отказался», – рассказали в ведомстве.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото пресс-службы ДПЧС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем