Город Группа Scorpions попрощается с ростовчанами в очередной раз

Группа Scorpions попрощается с ростовчанами в очередной раз

Немецкая рок-группа Scorpions снова приехала в Ростов со своим прощальным туром.

В эту субботу знаменитый рок-коллектив выступит в донской столице и споет свои композиции с альбома Comblack. Кроме того, коллектив исполнит лучшие хиты за всю историю существования коллектива при участии симфонического оркестра Краснодарского симфонического оркестра под руководством Виктора Бабарыкина.

Напомним, три года назад «Скорпионы» уже приезжали в донскую столицу с тем же прощальным туром, но без оркестра. Тогда музыканты объявили о завершении своей гастрольной деятельности.

Повторный прощальный тур музыканты решили провести по многочисленным просьбам фанатов. «Нам очень приятно снова быть в Ростове. Наш предыдущий тур по городам России был очень успешным. Сейчас все еще остается много желающих попасть на наши концерты. Когда мы сделали первую часть тура с симфоническим оркестром в октябре в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, люди приняли нас настолько положительно, что наш продюсер сказал, что было бы неплохо продолжить. Недавно у нас был концерт в Краснодаре, а теперь в Ростове. Мы одна из немногих групп, которые дают не просто концерты, но и симфонические и акустические концерты. Поскольку есть спрос, мы рады его удовлетворить», – рассказал сегодня на встрече с ростовскими журналистами фронтмен группы Клаус Майне.

Рок-группа Scorpions основана в Ганновере в 1965 году. Известна исполнением лирических гитарных баллад. Является самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов. Группа занимает 46-ю строчку в списке «Величайших артистов хард-рока» телеканала VH1. В следующем году коллектив отпразднует свой пятидесятый юбилей новым гастрольным туром.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем