RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростов стал последним в рейтинге обеспеченности мужчин цветами

Ростов стал последним в рейтинге обеспеченности мужчин цветами

В преддверии 8 Марта справочный сервис 2ГИС подготовил рейтинг городов России по обеспеченности мужского населения цветами. В него вошли 59 городов страны с населением больше 300 тысяч человек.

Самым «цветочным» городом страны, как выяснили специалисты 2ГИС, оказался Калининград. Здесь на 100 тысяч мужчин приходится 119 цветочных салонов. В тройку лидеров также вошли Тюмень и Архангельск, в которых на каждые 100 тысяч горожан мужского пола приходится по 114 и 108 цветочных магазинов соответственно. А вот Ростов-на-Дону не вошел даже в первую десятку. Донская столица заняла самое последнюю – 59-ю, строчку рейтинга. По данным 2ГИС, ростовским мужчинам труднее всего купить цветы к 8 Марта, так как на 100 тысяч мужского населения здесь приходится всего 24 цветочных магазина.

«Данные о количестве цветочных салонов взяты из справочного сервиса 2ГИС, где они регулярно обновляются, а информация о количестве мужчин в городах – это последние на текущий момент данные Росстата за январь 2013 года», – пояснили в 2ГИС.

Ознакомиться с десяткой городов-лидеров рейтинга можно ниже.

2ГИС – справочный сервис с картой города. Продукт охватывает более 250 городов в шести странах, преимущественно в России, а также в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане и Украине. Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Фото: Фото 2ГИС и с Segodnya.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем