RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Уголовники с молотком напали на пенсионерку в Красносулинском районе

Уголовники с молотком напали на пенсионерку в Красносулинском районе

В Красносулинском районе по горячим следам задержаны двое ранее судимых местных жителей, которые подозреваются в разбойном нападении на 67-летнюю местную жительницу.

Как сообщила полиции сама потерпевшая, инцидент произошел около полуночи. Женщина была дома одна, проживающий вместе с ней сын работал. В двери начали настойчиво стучать. Пенсионерка подумала, что пришли родственники, и приоткрыла дверь. После этого внутрь ворвались двое мужчин.

«Они угрожали молотком и требовали отдать деньги. 3500 рублей пенсии их не устроили, неизвестные обыскали домовладение. В книгах они нашли спрятанные сбережения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Преступники перед уходом разобрали мобильный телефон потерпевшей и потребовали не обращаться в полицию. Однако женщина сразу же после того, как за разбойниками закрылась дверь, пошла к соседям и набрала 02.

Задержанными оказались двое жителей Красносулинского района. Обоим нет и 30, оба ранее привлекались к уголовной ответственности. В отношении подозреваемых возбуждено новое уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем