RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Центр недвижимости «Алекс» стал победителем межрегионального конкурса

Центр недвижимости «Алекс» стал победителем межрегионального конкурса

Ростовский Центр недвижимости «Алекс» стал одним из победителей межрегионального конкурса «КАИССА-2013». Компетентное жюри признало его «Лучшей региональной риелторской компанией».

Конкурс «КАИССА» – один из старейших и престижнейших в сфере недвижимости. Проходит он уже в девятнадцатый раз. Цель конкурса – обмен опытом и инновационными технологиями между участниками рынка недвижимости России.

Заявки на участие в нем традиционно подают ведущие отечественные банки, строительные и риелторские компании. Получение златокрылой статуэтки богини Каиссы и звание победителя – подтверждение активной позиции компании в сфере недвижимости. Тем более что в состав жюри входят самые авторитетные представители рынка.

Участие в конкурсе «КАИССА-2013» приняли более 80 агентств недвижимости, строительных, юридических и управляющих организаций страны. Презентации участников, по сути, были подведением итогов работы этих компаний в течение подходящего к концу года. Победить в конкурсе достаточно сложно, поэтому региональные компании редко удостаиваются этой чести. Тем весомее победа наших земляков, дебютировавших в конкурсе.

Это не первый подобный успех ростовской риелторской компании в нынешнем году. Напомним, в октябре Центр недвижимости «Алекс» признан «Лучшей брокерской организацией на рынке ипотечного кредитования» по итогам национального конкурса CREDO-2013. В 2012 году «Алекс» стал номинантом национального конкурса «Профессиональное признание-2012».

Центр недвижимости «Алекс» работает на ростовском рынке с 1996 года и входит в число ведущих риелторских компаний донской столицы. Является членом Российской гильдии риелторов и НП «Южная палата недвижимости». Деятельность компании сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риелторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости».

Фото: Фото предоставлено Центром недвижимости «Алекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем