USD 92,01
EUR 98,72
Город СКВО одолел на выезде волжскую «Энергию»

СКВО одолел на выезде волжскую «Энергию»

В заключительном матче 2013 года ростовские армейцы прервали «волжское проклятие», длящееся уже 22 года. СКВО сумел сломить сопротивление «Энергии» и победил со счетом 2:1.

«Открыли счет армейцы на 34-й минуте матча: Михаил Бирюков убежал на рандеву с вратарем и спокойно пробил в угол ворот. Сравняли счет волжане в самом дебюте второго тайма. После подачи со штрафного защитник «Энергии» Иван Козырь головой переправил мяч в угол ворот. Вырвать победу армейцам удалось в концовке игры. Александр Чернявский после подачи Георгия Смурова послал мяч в сетку», – рассказали в пресс-службе ФК СКВО.

Эта победа позволила ростовчанам уйти на зимний перерыв в пятерке лучших команд Второго дивизиона зоны «Юг». Ближайший матч красно-синие проведут 10 апреля 2014 года в Новочеркасске против «МИТОСа».