Город За избиение сверстницы донскую школьницу поставили на учет в ПДН

За избиение сверстницы донскую школьницу поставили на учет в ПДН

Новочеркасскую школьницу, избившую свою одногодку, поставили на общешкольный учет и в инспекцию по делам несовершеннолетних. Под пристальный контроль правоохранителей девочка попадает впервые, но она должна понимать: если совершит еще одну подобную выходку, к ее родным будут применены дополнительные санкции.

«В отношении родителей хулиганки наказание пока не выбрано. Этот вопрос будет решать специальная комиссия при администрации города. В любом случае, за проступок своей дочери им грозит официальное предупреждение либо денежный штраф», – сообщила сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Екатерина Васильцова.

Напомним, громкий инцидент, потрясший весь город и регион, произошел днем 30 октября. Учащаяся школы №12 подралась со своей одногодкой из школы №6. Разборку снимала на телефон подруга обидчицы, которая на следующий день выложила видео в социальные сети.

Ссора между подростками возникла в процессе интернет-переписки. По одной из версий, пострадавшая в оскорбительной форме высказывалась по отношению к сверстнице и ее родителям. В настоящее время сотрудники полиции продолжают разбираются в подробностях происшествия.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем