RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове поймали неудавшегося насильника

В Ростове поймали неудавшегося насильника

Фигурантом уголовного дела по статье «Покушение на изнасилование» стал 25-летний ростовчанин. По данным следствия, молодой человек пытался изнасиловать 38-летнюю женщину, но довести задуманное до конца ему помешали случайные свидетели.

Преступление произошло поздно вечером 3 октября на улице Пацаева в донской столице.

«Подозреваемый проследовал за возвращавшейся с работы 38-летней женщиной в подъезд одной из многоэтажек, расположенных по улице Пацаева. Зайдя в лифт, он применил к ней насилие и, угрожая ножом, вывел к шахте мусоропровода. Угрожая убийством, подозреваемый попытался раздеть женщину, однако не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку на крик потерпевшей о помощи поспешили прохожие. Будучи застигнутым на месте происшествия злоумышленник скрылся», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Но неудавшийся насильник объявился снова. В этот же день молодой человек на улице Добровольского напал на 25-летнюю девушку и отобрал у нее кошелек с деньгами. В настоящее время парень задержан и заключен под стражу. Решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем