Город «Спасибо от Сбербанка» начала сотрудничать с «Открытыми системами»

«Спасибо от Сбербанка» начала сотрудничать с «Открытыми системами»

Участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» смогут получить бонусы, приобретая новые профессиональные знания.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» начинает сотрудничать с издательством «Открытые системы». Теперь за оформление подписки на сайте издательства участники программы получают 5% Спасибо. Традиционные 0,5% Спасибо начисляет Сбербанк.

Издательство «Открытые системы» выпускает высокопрофессиональные и авторитетные бизнес-издания в области ИT-технологий, цифровых устройств, телекоммуникаций, медицины, а также популярные журналы для детей. Для участников программы «Спасибо от Сбербанка» это сотрудничество имеет большое значение.

«Мы рады предоставить участникам программы возможность пополнять их профессиональные знания, идти в ногу со временем, владеть информацией и при этом получать бонусы Спасибо», – отметила руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Генеральный директор издательства «Открытые системы» Галина Александровна Герасина также отметила значение данного сотрудничества.

«Мы рады, что смогли стать первым партнером программы «Спасибо от Сбербанка» из всех средств массовой информации. Несомненно, участие в программе сделает наши издания еще доступнее для широкого круга читателей – от профессионалов в области медицины и информационных технологий до детей и их родителей».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем