RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 161.ru определил лучших охотников за новостями

161.ru определил лучших охотников за новостями

Сайт 161.ru назвал имена самых активных ростовчан, которые с полным правом могут считаться народными журналистами. В течение полутора месяцев редакция принимала от горожан факты, видео и фото интересных событий Ростова-на-Дону.

За время конкурса «Охота за новостями» поступило более 50 заявок от пользователей, несколько из них переросли в публикации в новостной ленте 161.ru, а также в посты в официальной группе «Вконтакте».

«Видно, что участники старались, но попасть к нам в ленту непросто, – делится своими впечатлениями главный редактор 161.ru Елена Доровских. – Новости обоих победителей интересные, достаточно необычные. В начале конкурса многие были уверены, что делать новости просто, но это не так. Некоторые смогли на своем опыте лично убедиться».

Итак, самую ценную информацию, по мнению редакции 161.ru, предоставил Юрий Ростовский. Он прислал видео о похождениях таракана в холодильнике с полуфабрикатами в супермаркете «Магнит». Новость об антисанитарных условиях в магазине собрала более шести тысяч просмотров и вызвала активную дискуссию среди пользователей. Вторым победителем становится Игорь Ерохин. Его новость про замену знаков «Пешеходный переход» набрала больше всего лайков, репостов и комментариев. Каждого победителя ждет в подарок стильный смартфон Samsung Galaxy S5690 Xcover. О дате и времени награждения мы сообщим лично каждому победителю.

Конкурс закончен, но 161.ru продолжает прием новостей. Если вы стали свидетелем чего-то необычного, оставляйте свое сообщение здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем