RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Наркокурьеру, везшему кокаин в игрушке, грозит до 10 лет колонии

Наркокурьеру, везшему кокаин в игрушке, грозит до 10 лет колонии

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей.

Оптовый наркокурьер, который вез через российско-украинскую границу кокаин в большой мягкой игрушке, лет 10 может провести за решеткой, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница УФСКН России по Ростовской области Елена Садовая.

«О том, что через территорию Ростовской области планируется контрабандная поставка наркотиков, ростовские наркополицеские знали заранее. Пассажирский поезд Киев–Анапа был взят под наблюдение сразу же после прохождения государственной границы на территорию России. Задерживать наркокурьера было решено на железнодорожной станции Таганрога. Украинец находился в четвертом вагоне, наркотики – в большой мягкой игрушке. Мужчина пояснил, что игрушку вез в подарок ребенку. Эксперты констатировали, что вес изъятого кокаина свыше 149 граммов», – рассказала Елена Садовая.

Задержан уроженец Днепропетровска, гражданин Украины 1956 года рождения. Он ехал в Краснодар. По факту хранения и перевозки наркотиков возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем