RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город С рейсового автобуса Казанская–Ростов снята женщина-наркокурьер

С рейсового автобуса Казанская–Ростов снята женщина-наркокурьер

При осмотре личных вещей одного из пассажиров в рейсовом автобусе Казанская–Ростов наркополицейские обнаружили более килограмма марихуаны.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

«Наркокурьером оказалась 29-летняя женщина. Установлено, что подозреваемая перевозила указанный наркотик из станицы Казанской Верхнедонского района в город Каменск-Шахтинский. По одной из версий, женщина причастна не только к перевозке незаконного «товара», но и к культивированию наркосодержащих растений, а также к сбыту наркотиков», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница УФСКН России по Ростовской области Анна Винник.

Молодая женщина проживает в хуторе Меловатском Верхнедонского района вместе с несовершеннолетней дочкой, ее муж отбывает срок в местах лишения свободы за наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем