Город Ростовских предпринимателей обучат хитростям бизнеса

Ростовских предпринимателей обучат хитростям бизнеса

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» с 17 по 19 апреля пройдет рабочая встреча «Новое поколение предпринимателей: современные тренды и перспективы».

Мероприятие организует британская компания EMGI Equity Partners, отцы-основатели которой убеждены, предпринимательство является главной движущей силой не только прогресса, но и экономики. Ведь единственный способ стать кузнецом своего счастья – не зависеть от обстоятельств.

«Мы хотим обучить предпринимателей всем хитростям ведения бизнеса, предоставить постоянную консультационную онлайн-поддержку, – рассказала представитель EMGI Equity Partners в России Ирина Сарвилина. – Ставка делается на инновационные проекты, для которых наши специалисты помогут найти инвестиции. Подобные рабочие встречи и обучающие семинары уже прошли в Ирландии, Великобритании, Израиле, Бразилии, Кении, Испании, Румынии, Словении. Это привело к появлению новых предприятий с участием иностранного капитала. Теперь настала очередь России занять достойное место на мировом рынке знаний и инноваций».

Более подробную информацию о бизнес-тренинге можно получить здесь.

Фото: Фото с сайта Global-stroy.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем