Авто Город Аренда авто для Владимира Чуба обойдется бюджету Дона в 1,5 млн рублей

Аренда авто для Владимира Чуба обойдется бюджету Дона в 1,5 млн рублей

Правительство Ростовской области намерено за более чем 1,5 миллиона рублей арендовать автомобиль для экс-губернатора региона Владимира Чуба. Соответствующая заявка на днях появилась на официальном портале госзакупок.

Как следует из документации заявки, для бывшего главы Ростовской области требуется легковой автомобиль с мощностью 360 лошадиных сил и более, а также объемом двигателя не менее 4,6 литра. Из опций в VIP-авто обязательно должны быть элетрические стеклоподъемники и подушки безопасности. Под эти характеристики подпадают Mercedes S-класса, BMW 7 серии, Porsche Cayenne, Lexus LS. В то же время российские автопроизводители не могут предоставить ничего подходящего для передвижения экс-губернатора.

Арендовать авто на год правительство региона готово за 1 550 000 рублей. За эти деньги Владимиру Чубу должны предоставить технически исправный, имеющий полис ОСАГО, надлежащий внешний вид и санитарное состояние автомобиль с водителем. В свою очередь экс-губернатор обязан будет найти место для парковки авто возле своего дома и работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем