RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город МРСК Юга обещает бесперебойное электроснабжение 14 октября

МРСК Юга обещает бесперебойное электроснабжение 14 октября

В единый день голосования, 14 октября, в Ростовской области пройдут выборы глав и депутатов сельских поселений, депутатов различного уровня и главы администрации Усть-Донецкого района. Всего сотрудникам филиала предстоит обеспечить бесперебойное и устойчивое энергоснабжение на 1547 избирательных участках.

Для надежного электроснабжения избирательных участков и комиссий в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» вводится режим повышенной готовности с 8:00 12 октября до 00:00 16 октября. Установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа руководства филиала, производственных отделений и районов электрических сетей. В филиале усилен контроль соблюдения правил пожарной безопасности и своевременной реализации мероприятий по предотвращению возникновений чрезвычайных ситуаций, сообщает компания.

«Всего в случае необходимости на выборы в местные органы власти Ростовской области в «Ростовэнерго» могут быть задействованы 53 ремонтно-аварийные бригады, около 500 специалистов и свыше 150 единицы техники», – уточняется в релизе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем