RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город За избиение тульского водителя ростовский дальнобойщик сел на два года

За избиение тульского водителя ростовский дальнобойщик сел на два года

Ефремовский районный суд Тульской области вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего новошахтинца Александра Гаркуши за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

«Судом установлено, что Александр Гаркуша в августе 2009 года, управляя автомобилем марки «Ивеко», двигался по автодороге Москва–Дон по направлению в Воронеж. В процессе движения автобус причинил его автомобилю механические повреждения. Гаркуша, остановив автомобиль, подошел к водительской двери автобуса. На почве внезапно возникших неприязненных отношений Гаркуша через открытое окно нанес сидящему на водительском сидении мужчине один удар рукой в голову. Когда водитель вышел из автобуса, Гаркуша продолжил избиение», – сказано в сообщении прокуратуры Тульской области.

Ушиб головного мозга средней степени, перелом основания черепа в области передней черепно-мозговой ямки слева, контузию левого глазного яблока диагностировали медики у водителя автобуса. Итогом инцидента стало лишение свободы дальнобойщика на два года в колонии общего режима. Сотрудники ГИБДД еще раз обращаются к участникам дорожного движения: после совершения ДТП не нужно проявлять эмоции, а, наоборот, взять себя в руки и дождаться инспекторов ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем