Авто Город Ростовская суперблондинка будет ведущей мероприятия «Вежливый водитель»

Ростовская суперблондинка будет ведущей мероприятия «Вежливый водитель»

Акция «Вежливый водитель», проходящая по инициативе нашего портала, набирает обороты. В ряды общественного движения тех, кому небезразлична безопасность на дорогах Ростова-на-Дону, уже вступило более 250 человек. Среди них – умница, красавица обладательница титулов «Суперблондинка Ростова 2012» и «Южная Корона 2012» Юлия Дзукаева. Она также любезно согласилась быть ведущей на первом мероприятии под эгидой общественного движения, которое пройдет 19 июля 2012 года на территории автосалона «Авто-Ревю», по адресу: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская, 211, с 18:00 до 20:00.

«Я рада принять участие в этой акции. Мой папа профессиональный водитель, а я за рулем не так давно, очень люблю водить и стараюсь вести себя вежливо и грамотно на дороге. И мне хочется, чтобы все водители уважали друг друга и пешеходов. Понятно, что ритм жизни диктует свои условия, везде нужно успеть, всем нужно «быстрее», – обращается к участникам дорожного движения Юлия Дзукаева. – Но я думаю, если мы будем добрее друг другу, более отзывчивыми, более вежливыми, то мир станет лучше. Я часто улыбаюсь, уступая дорогу или благодаря водителей, за то что уступили дорогу мне, и всегда вижу улыбки в ответ! Давайте уважать другу друга во всех ситуациях!»

Напоминаем, что вступить в ряды «Вежливых водителей» может каждый желающий. Для этого надо просто перейти по этой ссылке.

Фото: Фото из архива Юлии Дзукаевой, видео и монтаж Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем