RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове будут изучать мультимедийные технологии

В Ростове будут изучать мультимедийные технологии

Представитель одной из ведущих сетей международных образовательных IT центров APTECHWORLDWIDE (Индия) Каллол Мукхерджи посетил новый факультет массовых коммуникаций и мультимедийных технологий, созданный при содействии фонда «Медиапарк «Южный регион-ДГТУ». Именно APTECH и будет заниматься разработкой образовательных программ для центра ArenaMultimedia-Rostov, который вскоре откроется на базе факультета.

«Я был во многих городах, где представлен APTECH. И этот университет по количеству и качеству факультетов один из лучших, – отметил заместитель генерального руководителя APTECHWORLDWIDE Каллол Мукхерджи. – Наша компания предлагает обучение в сфере мультимедиа и анимации под названием Arena Multimedia. Главное отличие этой программы в том, что студент не просто получит знания, но будет обладать технологией выполнения работы».

Arena Multimedia является профессиональной программой для подготовки специалистов в области мультимедийных технологий. Уже с октября 2012 года студенты смогут получить дополнительное профессиональное образование, соответствующее мировым стандартам, по созданию дизайна, компьютерной графики, монтажа аудио и видео, двухмерной и трехмерной анимации, а также веб-дизайна и Flash. Помимо семестровых программ, как для любителей, так и для профессионалов будут разработаны краткосрочные курсы по анимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем